8

Bezirk B - Sommersaison 2022 - Gr. 170 – KID`s-Cup - U 12 - Staffelliga

Rang

Mannschaften

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

1

TV Eschach 1

5

5

:

0

21

:

9

46

:

19

207

:

114

2

TA DJK Ellwangen 1

5

4

:

1

22

:

8

47

:

21

213

:

123

3

TC Ellenberg 1

5

2

:

3

17

:

13

37

:

33

175

:

187

4

TA VfR Altenmünster 1

5

2

:

3

15

:

15

31

:

33

148

:

169

5

STC Schwäbisch Hall 2

5

2

:

3

13

:

17

31

:

36

177

:

167

6

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1

5

0

:

5

2

:

28

6

:

56

75

:

235



Spieltermine



Tag

Datum

Uhrzeit

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Spielort

Matches

Sätze

Games

Mittwoch

18.05.22

15:00:00

TV Eschach 1

TA VfR Altenmünster 1


4

:

2

9

:

4

41

:

28

STC Schwäbisch Hall 2

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1


6

:

0

12

:

1

50

:

13

TA DJK Ellwangen 1

TC Ellenberg 1


3

:

3

8

:

7

39

:

32

Mittwoch

25.05.22

TC Ellenberg 1

TV Eschach 1


3

:

3

7

:

7

32

:

41

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1

TA VfR Altenmünster 1

Dewangen

1

:

5

2

:

10

10

:

42

TA DJK Ellwangen 1

STC Schwäbisch Hall 2


5

:

1

11

:

4

49

:

30

Mittwoch

01.06.22

TA VfR Altenmünster 1

TA DJK Ellwangen 1


1

:

5

2

:

10

8

:

44

TV Eschach 1

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1


6

:

0

12

:

0

48

:

8

STC Schwäbisch Hall 2

TC Ellenberg 1


3

:

3

8

:

6

46

:

28

Mittwoch

22.06.22

TA DJK Ellwangen 1

TV Eschach 1


3

:

3

6

:

8

31

:

36

TA VfR Altenmünster 1

STC Schwäbisch Hall 2


4

:

2

8

:

5

36

:

36

TC Ellenberg 1

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1


5

:

1

10

:

3

45

:

27

Mittwoch

29.06.22

SPG Abtsgmünd / Dewangen / Schechingen 1

TA DJK Ellwangen 1

Dewangen

0

:

6

0

:

12

17

:

50

TV Eschach 1

STC Schwäbisch Hall 2


5

:

1

10

:

2

41

:

15

TA VfR Altenmünster 1

TC Ellenberg 1


3

:

3

7

:

7

34

:

38

Spielverlegungen möglich !



Von links: Lukas Wörle, Samuel Noll, Trainer Dennis Maier,
Alexander Lukat, Andre Auer


Lisa Riedmüller






VR-Bank Spende 2018


Unsere derzeitige Kinder-Trainings-Gruppe (Herbst 2019: von links:

Trainer Klaus Schweiss, Julia Wörle, Sofia Ruf, Anna Steck, Quentin Hiermeyer



Trainingsgruppe in 2021 - von links: Quentin Hiermayer, Maximilian Wagner, Julia Wörle, Sophie Ruf und Anna Steck, sowie Trainer Klaus Schweiss


Die jüngere Trainingsgruppe in 2021 – von links: Rosi Boese, Markus Boese, Alena Weber, Emma Steck und Lissi





Zurück zu Mannschaften