Bezirk B - Sommersaison 2024 - Gr. 122 - Junioren U18 (4er) Kreisstaffel 1 – St. A



Rang

Mannschaften

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Games



1

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1














2

TV Mutlangen 1














3

Schorndorf 1902 6














4

TV Schwäbisch Gmünd 2














5

TC Schorndorf 1902 7














6

STC Schwäbisch Hall 2














7

TV Allmersbach 1
















Spieltermine



Tag

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Spielort

Matches

Sätze

Games

Samstag

08.06.24

09:30:00

STC Schwäbisch Hall 2

TV Mutlangen 1











TC Schorndorf 1902 7

Schorndorf 1902 6











SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1

TV Allmersbach 1











15.06.24

TV Mutlangen 1

Schorndorf 1902 6











SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1

STC Schwäbisch Hall 2











TV Schwäbisch Gmünd 2

TV Allmersbach 1











22.06.24

TV Schwäbisch Gmünd 2

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











TV Mutlangen 1

TC Schorndorf 1902 7











STC Schwäbisch Hall 2

TV Allmersbach 1











29.06.24

TV Allmersbach 1

TV Mutlangen 1











TC Schorndorf 1902 7

TV Schwäbisch Gmünd 2











Schorndorf 1902 6

STC Schwäbisch Hall 2











06.07.24

Schorndorf 1902 6

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











STC Schwäbisch Hall 2

TV Schwäbisch Gmünd 2











TV Allmersbach 1

TC Schorndorf 1902 7











13.07.24

TC Schorndorf 1902 7

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











TV Allmersbach 1

Schorndorf 1902 6











TV Mutlangen 1

STC Schwäbisch Hall 2











20.07.24

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1

TV Mutlangen 1











Schorndorf 1902 6

TV Schwäbisch Gmünd 2











STC Schwäbisch Hall 2

TC Schorndorf 1902 7














Bezirk B - Sommersaison 2024 - Gr. 134 - Juniorinnen U18 (4er) Kreisstaffel 1 – St. B

Rang

Mannschaften

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TA TV Herlikofen 1














2

FC Röhlingen 1948 1














3

TV Eschach 1














4

TA SG Bettringen 1














5

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1














6

TC TSV Westhausen 1896 1















Spieltermine

Tag

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Spielort

Matches

Sätze

Games


Samstag

08.06.24

09:30:00

FC Röhlingen 1948 1

TA TV Herlikofen 1











TV Eschach 1

TA SG Bettringen 1











TC TSV Westhausen 1896 1

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











15.06.24

FC Röhlingen 1948 1

TV Eschach 1











TA SG Bettringen 1

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











TA TV Herlikofen 1

TC TSV Westhausen 1896 1











29.06.24

TV Eschach 1

TA TV Herlikofen 1











SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1

FC Röhlingen 1948 1











TA SG Bettringen 1

TC TSV Westhausen 1896 1











06.07.24

FC Röhlingen 1948 1

TA SG Bettringen 1











TA TV Herlikofen 1

SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1











TV Eschach 1

TC TSV Westhausen 1896 1











13.07.24

TC TSV Westhausen 1896 1

FC Röhlingen 1948 1











SPG Abtsgmünd/Dewangen/Schechingen 1

TV Eschach 1











TA TV Herlikofen 1

TA SG Bettringen 1

















Zurück zu Mannschaften